• 22 апреля 2017, суббота
  • Томск, Корпус 7 НИ ТПУ (ул. Усова, 9/4, 2 этаж, 217 аудитория)

Основы бережливого производства для предпринимателей и молодых специалистов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2523 дня назад
с 10:00 22 апреля до 18:00 23 апреля 2017
Томск
Корпус 7 НИ ТПУ (ул. Усова, 9/4, 2 этаж, 217 аудитория)

На мероприятии будет рассказано о современном инструменте менеджмента, позволяющем повысить эффективность компании — бережливом производстве. Мастер-класс призван дать менеджменту компании базовое представление общих закономерностей и инструментов бережливого производства.

Некоторые предприятия из-за неправильного планирования деятельности не получают нужного результата или терпят убытки. Тогда необходимо пересмотреть существующую систему и найти новые методы, чтобы предприятие не осталось за бортом бизнеса. Некоторые компании в такой ситуации берут ориентир на бережливое производство. В чем суть этой концепции? Насколько она эффективна для российского предпринимательства? На все эти вопросы вы сможете получить ответы на нашем курсе.

Вам нужно принять участие в курсе, если:

  1. Вы хотите познакомиться с основами и базовыми принципами бережливого производства от эксперта-практика
  2. Вы хотите получить новые знания и применить их на практике 

Кому будет полезно?

   Опытным и начинающим предпринимателям, собственникам и руководителям бизнеса, директорам и специалистам по качеству, которые задумываются о повышении конкурентоспособности предприятия с помощью внедрения бережливого производства.

Условия участия:

  • Молодые руководители и индивидуальные предприниматели (возраст до 30 лет)
  • Молодые специалисты компаний (субъектов малого и среднего предпринимательства), где возраст руководителя — до 30 лет.
  • Количество мест ограничено.

В результате обучения Вы можете:

  • Изучить основы бережливого производства.
  • Освоить передовые подходы повышения производительности, качества, эффективности.
  • Познакомиться с основными инструментами управления предприятием.

Эксперт:

 Рабунец Павел

      *Эксперт по бережливому производству, развитию производственных систем и повышению операционной эффективности.

   * Руководитель и главный редактор портала Leaninfo.ru – ведущего русскоязычного интернет-ресурса о бережливом производстве, lean-технологиях и производственных системах.

   * Эксперт по бережливому производству Томского политехнического университета. Возглавляет направление “Бережливое производство и производственные системы”.

   * Преподаватель курсов по Lean-технологиям и операционной эффективности на программах MBА, консультирует предприятия различных отраслей.

   * Реализует программы по бережливому производству в компаниях энергетической, нефтегазовой, металлургической, машиностроения, приборостроения и радиоэлектроники, агропромышленного комплекса, сферы услуг и других отраслей (Иркутскэнерго, ТНК-BP, Газпром трансгаз Томск, Газпромнефть-Восток, ТЭТЗ, Микран, Мебель Полесья, Этноарт, НИИПП, DI Group, Монета и другие).

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше